Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Петр Шепель сообщил, что не собирается возвращаться на «Дом-2»

Петр Шепель сообщил, что не собирается возвращаться на «Дом-2»
Петр Шепель и Вера Курочка не так давно покинули проект. Ребята продолжили строить свои отношения и за периметром, а на днях экс-участник вышел на связь со своими поклонниками и ответил на все интересующие их вопросы. Петр начал с того, что честно сообщил, что на «Дом-2» он возвращаться бы не хотел, поскольку этот этап в своей жизни он уже прошел. Молодой человек отметил, что почерпнул для себя много ценного будучи на телестройке и все, что ему сейчас остается – это пользоваться приобретенным там опытом.

На вопрос скучает ли он по проекту, Шепель откровенно ответил, что нет, поскольку «Дом-2» не являлся всей его жизнью. По его словам, он и до реалити-шоу жил и весьма комфортно, а сейчас его главной задачей является благоустройство в столице и поиск интересной работы.

В отношениях с Верой Курочкой у Петра тоже все замечательно, они продолжают развивать свои отношения. Экс-участник очень благодарен проекту за то, что свел его с возлюбленной и теперь вопрос их счастья зависит лишь от них самих.

Поклонники Шепеля искренне порадовались за них с Верой, отметив в своих комментариях, что скучают по тому времени, когда они могли наблюдать за парой на проекте, однако в то же время поддерживают их в том, что ребята не хотят возвращаться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)