Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 17 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Весь ЦСКА ржет». Болельщики в шоке от интервью Мамаева на провальном матче «Трактора»

Александр Дыбин«Весь ЦСКА ржет». Болельщики в шоке от интервью Мамаева на провальном матче «Трактора»

Бурную реакцию в сети вызвало короткое интервью игрока челябинского ХК «Трактор» Данила Мамаева в перерыве во время провального матча против ЦСКА. На вопрос корреспондента: «Что происходит, почему команда проигрывает?», защитник ответил: «Все нормально! Сейчас, может, отыграемся».

Далее последовал вопрос: что мешает команде, может быть психологическое напряжение. «Никакого напряжения нет, просто не забиваем, — ответил Мамаев. — Думаю, что надо собраться немножко, попадать в ворота».

Интервью вызвало бурные комментарии болельщиков в социальных сетях и на «гостевой» странице «Трактора» — в основном, нецензурные.

«Весь ЦСКА над этим ржет», — вот один из печатных комментариев, которые можно разместить в СМИ.


На официальной инстаграм-страничке «Трактора» написал и легендарный воспитанник челябинского клуба Евгений Кузнецов, сейчас выступающий за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»: «А можно ещё пару интервью от господина Мамаева, пожалуйста?»

Кроме того, что «Трактор» крупно проиграл ЦСКА, и две из трех шайб забили воспитанники челябинского хоккея Валерий Ничушкин и Максим Шалунов, перца в ситуацию добавил тот факт, что Данил Мамаев — родственник президента «Трактора» Ивана Сеничева. Этим летом дочь Сеничева Елизавета вышла замуж за хоккеиста, который начинал свою карьеру в магнитогорском «Металлурге».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)