Иван Филипов
Опубликовано: 19:16, 28 январь 2018
По материалам: u-f
Технологии

В феврале 2018 землян ждет одно солнечное затмение – ученые озвучили дату и рассказали о его влиянии

В феврале 2018 землян ждет одно солнечное затмение – ученые озвучили дату и рассказали о его влиянии

В феврале 2018 года землян ждет одно солнечное затмение.

По данным астрономов, оно произойдет 15 февраля в знаке Водолея. Это затмение будет частичным – луна не закроет солнечный диск полностью. Начало затмения 15 февраля 2018 в 18.55 по Гринвичу, или в 21.55 по московскому времени.

Жители Росси не смогут наблюдать за этим редким природным явлением, зато затмение смогут увидеть в странах Латинской Америке – на юге Бразилии, в Чили, Уругвае, Аргентине, а также в Антарктиде.

Специалисты говорят о том, что солнечное затмение 15 февраля будет тесно связано с темой новых идей и коммуникаций, его положительный заряд можно и нужно использовать

Затмение 15 февраля 2018 года несет заряд оптимизма. Если вы хотите порвать с прошлым и вступить в новую фазу жизни и творчества – лучшего времени и не придумать. Правда, это затмение может принести в вашу жизнь некоторый беспорядок, хаос, поэтому не спешите и разложите всё по полочкам. Важно определить свои цели и задачи на ближайшее будущее – ведь влияние затмения будет ощущаться ещё в течение полугода, то есть до 15 августа 2018 года.

Из-за солнечного затмения дни с 12-го по 18 февраля 2018 года не подходят для поездок, крупных покупок, важных мероприятий и встреч. Отложите всё это на другой период.

Наиболее чувствительны к влиянию этого небесного явления будут представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион и Водолей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)