ttntyghy
Опубликовано: 19:00, 28 январь 2018

«Ливерпуль» вылетел из Кубка Британии, проиграв в 1/16 финала «Вест Бромвичу»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел результаты матча четвертого раунда Кубка Британии с «Вест Бромвичем» (2:3). Финал встречит решил мяч забитый защитником «красных» Жоэлем Матипом в свои ворота. «"Вест Бромвич» мог с легкостью забить еще».

«Мы начали активно, превосходно играли в атаке. Тем не менее, в защите у нас имелись проблемы», — проинформировал Матип. Во 2-ой половине мы выглядели превосходно, однако ежели ты так плохо начинаешь матч, потом очень трудно исправить положение. Этого не должно было происходить, я должен был выбить мяч. Крейг Поусон в первом тайме не засчитал гол Вест Бромвича из-за офсайда у Гарета Барри, установил пенальти за фол на Мохамеде Салахе и подтвердил взятие ворот в эпизоде с автоголом Жоэля Матипа.

«Мы стремились на протяжении всего поединка, однако трудно сломить сопротивление команды, которая всеми силами обороняется».

В сегодняшнем сезоне на счету Матипа 1 гол в 18 поединках АПЛ.