Иван Филипов
Опубликовано: 07:20, 17 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Игра престолов 8 сезон дата выхода: что известно о продолжении популярного сериала, в сеть просочился сюжет нового сезона

Игра престолов 8 сезон дата выхода: что известно о продолжении популярного сериала, в сеть просочился сюжет нового сезона
Седьмой сезон популярной саги закончился быстро, но эффектно. И хотя серии были долгими, многие зрители все равно испытывали чувство неполного насыщения после его окончания. В связи с этим поклонники «Игры престолов» продолжают активно интересоваться новостями, касающимися предстоящего сезона. Особенное внимание уделяется утечкам сюжета, которые любезно организовывают хакеры. Многострадальный телеканал «НВО» вновь подвергся атаке со стороны хакеров. Компьютерные воры стали огромной проблемой для создателей сериала, ведь они постоянно «сливают» в интернет сюжеты новых серий. И хотя съемки восьмого сезона еще даже не начались, в сети уже «гуляют» рабочие материалы. Стоит отметить, что в «НВО» придумали хитрый способ бороться с хакерами: создатели снимут сразу несколько вариантов концовок сериала.

«Игра престолов» — что увидим в 8 сезоне


Внимание! Наведенном ниже тексте есть спойлеры! Поэтому всем, кто не желает знать о важных деталях сюжета 8 сезона, не рекомендуется читать дальше.

Погибший и воскрешенный Королем Ночи дракон Дейенерис в финале разрушит Черный замок. На очереди древний Винтерфелл. Тем временем Эурон Грейнджой вместе с наемными войсками появится в Королевской гавани. Вскоре он станет тем, кем давно хотел быть – правителем Семи Королевств.

В предстоящем сезоне Сэм Тарли наконец-то расскажет и докажет всем, что Джон Сноу – потомок Таргариенов, а значит – законный претендент на Железный Трон. С этим согласятся все дома Вестероса. Тем временем всеми любимая Матерь драконов рожает от Джона ребенка и умирает.
В финальном сезоне Серсее Ланнистер придет конец – Арья Старк перережет ей горло. Более того, девочка станет носить ее лицо. Но умрут не только женщины. В конце погибель ждет Эурона, Джейме Ланнистера, Пса, сира Джораха и Джона.

Стоит отметить, что большинство фанатов «Игры престолов» не верят, что сериал закончится именно так. Одни думают, что это фейк, другие же уверены – это один из вариантов сценария, написанного специально для хакеров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)