Иван Филипов
Опубликовано: 06:24, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Телеканал НТВ продал программу «Секрет на миллион» компании Banijay Rights

Телеканал НТВ продал программу «Секрет на миллион» компании Banijay Rights

Телеканал НТВ продал программу «Секрет на миллион» международному распределителю Banijay Rights. Информации о том, сколько именно стоит формат телепередачи не сообщается.

Пресс-служба телеканала информирует, что благодаря заключенному контракту распространитель Banijay Rights будет транслировать передачу «Секрет на миллион» по всему миру, как эксклюзивное шоу. Однако подробности совершенной сделки представитель канала не сообщает.

Тимур Вайнштейн, гендиректор канала НТВ, заявил, что окончательные нюансы сделки были согласованы в рамках MIPCOM. Также он сказал, что это сделка стала самой крупной за всю историю телеканала. Эта сделка является первой праймовой продажей развлекательной программы. Вайнштейн отметил, что до этого они уже продавали формат программы «Квартирный вопрос».

Напоминаем, что программа «Секрет на миллион» является развлекательным шоу, которое транслируют на телеканале НТВ с осени 2016 года. Смысл передачи заключается в том, что знаменитые люди отвечают на личные и откровенные вопросы, и благодаря открытым ответам они выигрывают деньги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: