Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 27 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане снова автомобиль угодил в дорожную яму

В Кургане снова автомобиль угодил в дорожную ямуНовая дорожная яма стала ловушкой для иномарки на перекрестке Гоголя — ТобольнаяЮлия Шушарина/группа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»

В Кургане накануне вечером легковой автомобиль снова угодил в одну из дорожных ям. На этот раз иномарка попала в ловушку на перекрестке улиц Гоголя и Тобольной. Фотографии с места событий опубликованы в группе «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте».

Местные жители сообщают о плохом состоянии дорожного полотна и на других участках. Так, на улице Карла Маркса проваливается асфальт напротив 1-й городской больницы. «Провал уже образовался на две полосы — никому дела нет. Скоро появится дыра или кто-то уйдет под землю», — предрекают курганцы, опубликовавшие фотографии с места событий в той же группе.

Этой весной машины в Кургане регулярно страдают от провалов на дорогах. К примеру, 10 мая легковушка угодила в яму на улице Зорге, а 11 мая «Газель» заехала одним колесом в яму на перекрестке Дзержинского — Машиностроителей.

Асфальт проваливается на улице Карла МарксаГруппа «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)