Иван Филипов
Опубликовано: 04:46, 17 октябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

В Пензе ограбленный мужчина не сразу понял, что ему сломали ногу

Потерпевший обратился в полицию только через три дня после происшествия.



В Пензе 36-летний пьяный мужчина ночью возвращался домой из бара на улице Тернопольской. Неожиданно неизвестные начали его избивать, после чего похитили мобильный телефон, серебряную цепочку с крестиком и банковскую карту.

После случившегося пострадавший вернулся домой. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, почувствовав ухудшение самочувствия, мужчина обратился в больницу, где врачи диагностировали у него перелом ноги. В полицию он обратился только через три дня после происшествия.

Предполагаемыми злоумышленниками оказались жители села Богословка Пензенского района. Один из них несовершеннолетний. Двое других, 18-ти и 24-х лет, ранее привлекались у уголовной ответственности. Молодые люди признались в содеянном, сообщив, что конфликт с потерпевшим произошел из-за того, что он случайно надел кепку одного из подозреваемых.

По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам может грозить до семи лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: