Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 27 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Михаила Боярского от развода спасла болезнь

Михаила Боярского от развода спасла болезнь
Популярный российский киноактер и исполнитель Михаил Боярский недавно побывал в гостях на передаче «Судьба человека». На шоу певец откровенно рассказал ведущему Борису Корчевникову все детали своей приватной жизни, а также то, какое событие помогло спасти его семью от развода.



Михаил Боярский поведал, что влюбился в свою будущую супругу за ее простоту. Однако узаконить их отношения знаменитость очень долго не решался.

Причиной этому было то, что Боярский сильно боялся утратить свободу, по этой причине он всячески пытался оттянуть бракосочетание.

Певец поведал ведущему о том, что прожитые годы со своей женой были для него тяжелыми. У них, как и у большинства имелись денежные неурядицы, проблемы с различными заболеваниями и алкоголем.

Также Боярский особо отметил, что их брак был на грани распада. В какой-то момент супруги даже отнесли документы, чтоб развестись. Но по воле случая, именно в тот же день у Михаила был приступ панкреатита, который каким-то образом вновь разбудил погасшие чувства у его возлюбленной. Как считает артист, именно благодаря болезни они сохранили свою семью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: