Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 06 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Meizu устроила распродажу своих лучших смартфонов

Официальное представительство компании Meizu на территории России сообщило о том, что фирменные смартфоны будут продавать с хорошей скидкой.

Компания Meizu устроила распродажу своих лучших смартфонов


Масштабная распродажа должна привлечь большое количество покупателей. Под акцию попадают такие смартфоны как Meizu Pro 7 и Meizu Pro 6s. На них распространяется скидка в 20%. При этом стоит отметить, что оба смартфона являются новинками текущего года.
В целом скидку установили сразу на три флагманских смартфона компании Meizu. Считается, что наиболее популярным среди всех смартфонов китайского производителя считается Meizu Pro 7. Он стал самой ожидаемой разработкой Meizu. Он оснащен мощным процессором Helio X30, который имеет 10 ядер. На задней части корпуса имеется дополнительный дисплей. Диагональ основного экрана составляет 5,2 дюйма, а объем оперативной памяти 4 Гб.
На втором месте в рейтинге популярности оказался смартфон Meizu Pro 6s. Значительным отличием от первой модели является отсутствие дополнительного дисплея, а также сравнительно слабый процессор Helio X25. По многим меркам разработка уже считается устаревшей, но даже вопреки выходу на рынок новых смартфонов, Pro 6s все еще держится в продаже и его покупают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: