Иван Филипов
Опубликовано: 04:24, 17 октябрь 2017
По материалам: newsler
Спорт

Каррера назвал рецепт для победы «Спартака» над «Севильей»


Об этом объявил корреспондентам главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

Матч между «Спартаком» и «Севильей» состоится 17 октября в столице.

«Спартак» отталкивается от тактики конкурента, мы всегда играем на победу. Каррера продолжает, что «Спартак» всегда выходит на поле выигрывать, однако время от времени противник не дает возможность это делать. Не так как мы данного хотели, а так как конкурент заставил.

По его словам, 17 октября «Спартаку» в столице предстоит провести «сложный матч против сильной команды с высококачественным составом, которая выиграла три кубка Лиги Европы подряд». Будет непросто. Это впечатляющая команда. Будет такой же важный и трудный поединок, как против Ливерпуля. «Безусловно, восстановились некоторые игроки, однако в остальном ничего не меняется». Футболисты «Спартака» должны показать безупречную игру в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей», чтобы победить. Против «Севильи», как заявляет итальянский тренер, будет играть трудно, так как испанцы тр раза подряд выигрывали Лигу Европу, и у них нет слабых сторон. «Испанский футбол сложен, все игроки техничны и превосходно играют в пас», объявил Массимо Каррера.

«Испанский футбол сложен, так как все игроки техничны, играют превосходно в пас, это известная „тики-така“, — заключил специалист».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)