Иван Филипов
Опубликовано: 21:37, 26 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Мороз в Саратове. Зимний велопарад не отменили

Мороз в Саратове. Зимний велопарад не отменили

Завтра, 27 января, в центре Саратова пройдет зимний велопарад, напоминают организаторы мероприятия в своей группе в социальной сети «Вконтакте». В одной из записей администраторы группы уточняют, что мероприятие состоится несмотря на прогнозируемый Гидрометцентром мороз.

«Для тех, кто боится завтрашнего мороза и ещё думает ехать или нет на Зимний Велопарад, мы прилагаем видео прошлогоднего Московского Зимнего Велопарада, который прошёл в -28 и прогремел на весь мир», - отмечают в группе.

Напомним, для проведения мероприятия в центре Саратова введут временное ограничение остановки, стоянки и движения автомобилей с 12.00 до 15.00 на время проезда колонны.

Велосипедисты будут ехать по улицам Радищева (от Московской до Советской), Советской (от Радищева до Астраханской), Астраханской (от Советской до Московской), Московской (от Астраханской до Радищева), Рахова и Чапаева (от Советской до Московской).

Ранее пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области сообщала, что в выходные на территории региона ожидается до -27 градусов. В связи с этим администрация Саратова отменила семейный лыжный марафон, который планировалось провести в Кировском районе.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: