charnoOn
Опубликовано: 18:40, 26 январь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Москве избили четырех граждан КНДР

В Москве избили четырех граждан КНДР

Четырех граждан Северной Кореи избили в ходе драки со стрельбой в хостеле, который находится в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По данным источника, инцидент произошел ночью 25 января. В полицию позвонили и рассказали, что в хостеле на Мукомольном проезде происходит драка. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что несколько человек избили четырех граждан КНДР, причем в одного из них стреляли из пистолета, заявил собеседник агентства.

«В больницы были госпитализированы три гражданина КНДР с различными ранениями: двое — с черепно-мозговой травмой, один из них — в состоянии алкогольного опьянения с огнестрельным непроникающим ранением груди», — сказал он, отметив, что после оказания помощи раненых корейцев отпустили.

Собеседник агентства отметил, что четвертого пострадавшего «доставили в травмпункт», о его травмах врачи в полицию не сообщили. На месте драки нашли гильзы и несколько резиновых пуль. Из-за чего началась драка, источник не уточнил.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили, что ночью на Мукомольном проезде получили травмы четыре человека. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), подозреваемых ищут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: