Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Киргизы в восторге от футболки «танцующего миллионера»

Киргизы в восторге от футболки «танцующего миллионера»

Итальянец Джанлука Вакки известен в качестве удачливого бизнесмена и «танцующего миллионера», опубликовал в своём аккаунте в Instagram новое фото. Киргизы оказались в восторге от футболки, в которой он на нём изображён.

Его новое одеяние имеет розовый свет и большой вырез. При этом, на нём имеется нагрудный кармашек. Дополняют его наряд спортивные штаны, на которые нашиты лампасы.

Фото уже набрало лайки в количестве больше 230 тысяч. Наибольшее количество из них пришло, как ни странно, из Киргизии. При этом, множество комментарий также оставляются для «танцующего миллионера» на киргизском языке.

Многие киргизы, выражая восторг новым приобретением, которое сделал Джанлука Вакки, интересуются ценой футболки, и тем, какой бренд её выпустил. В то же время некоторые отмечают, судя по крою и цвету, это, вероятнее всего, произведение Versace.

«Танцующий миллионер» не впервые отмечается на своей страничке необычными нарядами. Чуть больше недели назад он разместил в Instagram своё фото, где на нём надета длинная красная рубашка, очень похожая на женское платье. В сопроводительном тексте он назвал её, как «рубашкоюбка».

Джанлука Вакки является в Instagram звездой, количество подписчиков которого превышает 10 миллионов. Большинство его снимков имеют богемный характер. Наибольшую известность он приобрёл после своих зажигательных танцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: