Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 17 октябрь 2017
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Овен
Звезды советуют Овнам держать себя в руках. Не поддавайтесь эмоциям, рискуете наломать дров. Не отступайтесь от своих идей, как сложно бы вам не было. Результат превзойдет все ваши ожидания. Возможны конфликты с близкими людьми. Выходные проведите на свежем воздухе.

Телец
Тельцам не стоит начинать новых проектов. Слишком многое еще не завершено из уже начатых дел. Причем все надо делать по порядку. Даже не пробуйте осилить сразу несколько дел — не получится. Будьте внимательны при совершении крупных покупок. Есть риск обмана.

Близнецы
Близнецов ждет хлопотная неделя. Энергии на все может не хватить, поэтому выделите для себя приоритетные направления. Избегайте конфликтных ситуаций. Уделите внимание своему здоровью. Возможно стоит пройти медицинское обследование. Выходные проведите с друзьями.

Рак
Раки устали от рутины. Им хочется внести в свою жизнь чего-то нового. Главное не переусердствовать. Иначе можно сильно подпортить свою репутацию. Возможно приглашение на вечеринку, не отказывайтесь. Звезды советуют отказаться от употребления алкоголя.

Лев
Львам, чтобы получить желаемый результат, все проблемы придется решать самостоятельно. Домашние дела лучше отложить до выходных, когда вся семья будет в сборе. Возможны неожиданные денежные поступления. Деньги тратьте с умом. Период благоприятен для примирения.

Дева
Девы на этой неделе будут озадачены финансовыми вопросами. Не берите в долг. Период благоприятен для деловых переговоров и заключения сделок. Не бойтесь спрашивать совета. Все знать и уметь самому невозможно. Будьте внимательны на дороге. Есть риск попасть в ДТП..

Весы
Весы ожидает напряженная неделя в эмоциональном плане. Чтобы не сгореть на работе, возьмите отпуск или отгул. Смело стройте планы на будущее. Однако к их воплощению приступите чуть позже. Выходные проведите в кругу семьи. Сходите с детьми в зоопарк или в кино.

Скорпион
Скорпионы готовы к переменам. Сил и энергии накопилось достаточно, чтобы воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. В профессиональной сфере возможны конфликты с начальством. Не можете принять решение самостоятельно - спросите совета. Уделите внимание здоровью.

Стрелец
Стрельцам надо перестать метаться из стороны в сторону. Выберите одно направление и четко следуйте плану. При возникновении финансовых трудностей можете рассчитывать на помощь друзей. Возможен рост по карьерной лестнице. Период благоприятен для путешествий.

Козерог
Козероги полны сил. Можно браться за любое дело. Главное сразу расставить все точки над «i», и действовать в своих, а не чужих интересах. Возможно новое знакомство, которое в дальнейшем круто изменит вашу жизнь. В выходные к вам могут нагрянуть гости. Будьте на чеку.

Водолей
Водолеи следите за своим языком. Одно лишнее слово и вашей репутации будет нанесен непоправимый урон. Не давайте пустых обещаний и не влезайте в чужие дела. Если были конфликты с родственниками, самое время помириться. Период благоприятен для получения новых знаний.

Рыбы
Рыбам надо отпустить все старое. Иначе так и будете топтаться на одном месте. Будьте готовы к неожиданным предложениям. Общение с друзьями зарядит положительной энергией и подарит хорошее настроение. Избегайте дальних поездок. Есть риск получить травму.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)