charnoOn
Опубликовано: 05:50, 26 январь 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми

Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми
После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт сумел наладить отношения со своей первой супругой Дженнифер Энистон. Как сообщают западные СМИ, теперь Питт и Энистон все чаще видятся и иногда приглашают друг друга в гости. По данным таблоида InTouch Weekly, недавно Брэд познакомил Дженнифер со своими детьми — Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом.

Знакомство бывшей супруги актера с его детьми произошло случайно. Инсайдеры рассказали, что Энистон заехала к Питту, чтобы вернуть книгу по дизайну интерьеров, как раз тогда, когда к нему приехали погостить его дети.

Интересно, что Анджелина Джоли всегда была против любого общения Брэда Питта с экс-супругой. Как она отреагировала на знакомство детей с Дженнифер, неизвестно, однако западная пресса считает, что это может испортить только что наладившиеся отношения Питта с Джоли: недавно экс-супруги наконец смогли договориться о совместной опеке над детьми.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. Причиной развода актеров стал роман Питта с Анджелиной Джоли, который начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2014-м Брэд и Анджелина поженились, а спустя два года объявили о разводе. В 2015 году Энистон вышла замуж за Джастина Теру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)