Иван Филипов
Опубликовано: 02:32, 17 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Шепелев разозлил Машу Распутину вопросами об инцесте и убийстве

Темой очередного выпуска “На самом деле” должна была быть история отношений певицы с бывшим супругом Владимиром Ермаковым, так что анонс даже показал ее фото. Но Маша Распутина в шоке от съемок, где Дмитрий Шепелев задавал ей вопросы об инцесте и убийстве, так что сейчас разозленная звезда собирается подавать на Первый канал в суд.

Новый избранник исполнительницы Виктор Захаров рассказал журналистам, что она была в студии, но не подписала договор о своем участии из-за некорректных вопросов сотрудников канала. Они несколько раз пытались добиться сотрудничества, а сейчас даже решили показать кадры предварительной записи. Маша Распутина требует 50 млн руб за опубликованную информацию вне ее согласия, а также заранее договорилась с продюсерами, что они не будут затрагивать тему ее дочери и прошлых личных отношений.

Дмитрий Шепелев разозлил Машу Распутину вопросами об инцесте и убийстве


Несмотря на это, были попытки поговорить об инцесте покойного избранника с наследницей Лидией, после чего звезда стала ругаться и не смогла долгое время продолжить беседу. Тогда Дмитрий Шепелев решил выяснить правду о родственнике певицы, оказавшемся в тюрьме после убийства ребенка, но в него полетел стакан с водой. Затем знаменитость билась в истерике и вылетела из студии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)