Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 17 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

В третий раз отцом стал хавбек «Реала»

Игрок мадридского «Реала» Лука Модрич в третий раз стал отцом. Такое сообщение футболист разместил на своей страничке в социальной сети Instagram.

В третий раз отцом стал хавбек «Реала»

 Игрок мадридского клуба «Реал» и сборной Хорватии Лука Модрич в очередной раз стал отцом. Такой радостной информацией мужчина поделился в Instagram. На свет появилась девочка, которую родители назвали Софией. 32-летний футболист сообщил, что роды прошли в плановом режиме 12 октября.

Напомним, что со своей супругой Модрич соединился узами брака в 2010 году. Семья уже воспитывает двоих детей. Ваня Боснич, жена футболиста, подарила футболисту сына Ивана в 2010 году и дочь Эмануэль в 2013.

Сам Лука Модрич сообщил, что они всегда планировали иметь много детей, поэтому останавливаться на троих не собираются. Такое решение футболиста поддерживает и его супруга. О будущем своих наследников пара пока не задумывается. Семья убеждена, что ребенок должен сам выбрать свой путь, а родители должны поддержать и помочь развиться детским талантам. Фанаты футболиста и его футбольного клуба засыпали отца поздравлениями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)