Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 25 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Радаев объявил выговор за срыв сроков сдачи музея «Россия. Моя история»

Радаев объявил выговор за срыв сроков сдачи музея «Россия. Моя история»

Сегодня, 25 января, губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил площадку музея «Россия. Моя история» на Ильинской площади в Саратове и остался недоволен ходом работ, сообщает пресс-служба главы региона.

«Губернатор убедился в том, что подрядчик не исполнил взятые на себя обязательства по закрытию контура здания до 25 января текущего года. Глава региона заявил, что подобное отношение к делу недопустимо», - отметили чиновники.

Радаев объявил выговор председателю комитета капстроительства Олегу Гейну за срыв сроков строительства объекта.

«Сроки обозначены и они должны исполняться. Вы меня убеждали в том, что 25 января реально закрыть. Что мы видим сегодня? Задача не выполнена! Подобное отношение к делу недопустимо! (...) Вы должны реагировать на замечания правильно, и сроков не менять! Это касается председателя комитета капстроительства, подрядчика. Такой подход недопустим. Основные этапы работ – самые сложные, самые трудоемкие – пройдены. Сегодня нужно сконцентрировать силы на завершающем цикле. Учтите все замечания. Март – пуск объекта. Работы нужно вести параллельно: наводите порядок на прилегающей территории, занимайтесь фасадом, ограждением», – сказал глава региона.

Напомним, Валерий Радаев не впервые остается недоволен ходом работ на стройплощадке музея.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)