Иван Филипов
Опубликовано: 18:30, 25 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Спецтехника вывезет снег с 35 улиц Саратова

Спецтехника вывезет снег с 35 улиц Саратова

В ночь с 25 на 26 января в Саратове будет проводиться уборка на 35 улицах и двух площадях, после чего спецтехника вывезет собранный снег, сообщает пресс-служба администрации города.

В Ленинском районе будут очищать прилотковую часть и тротуары на 3-й Дачной и улице Гвардейской, а также вывозить снег с площади Ленина.

В Кировском районе запланирована очистка прилотковой части дороги, тротуаров и вывоз снега на улицах Московской, Аэропорт, Большой Казачьей, а также механическое подметание тротуаров на Московской, Чапаева, Вольской, Аэропорт, 50 лет Октября. Кроме того, расширят проезжую часть улиц Соколовой, Большой Горной, Кутякова, Вольской, Чапаева, Горького, Безымянной, 50 лет Октября и Наумовской/Алексеевской.

Во Фрунзенском районе вывезут снег с Большой Казачьей, механическое подметание тротуаров будет организовано на улицах Шелковичной, Рахова, Вавилова, Пугачева, Чапаева, Вольской, Горького, Слонова, Рабочей и на проспекте Кирова.

В Волжском районе помимо очистки пешеходной зоны улицы Волжской запланирована уборка тротуаров, прилотковой части, вывоз снега на улицах Радищева, Московской, Кутякова, Набережной Космонавтов и на Соборной площади. Будет расширено дорожное полотно Усть-Курдюмского шоссе, дороги на 2-ю Гуселку и подметены тротуары на Усть-Курдюмском шоссе, дороге на совхоз «Комбайн», улицах Большой Горной и Радищева.

В Заводском районе спецтехника подметет Ново-Астраханское шоссе, проспект Энтузиастов, улицы Орджоникидзе и Чернышевского.

В Октябрьском районе очистят и вывезут снег с улиц Чапаева и Советской. Механическая уборка тротуаров будет организована на улицах Советской, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольской, Большой Садовой, Политехнической и 2-й Садовой.

Предполагается задействовать 120 единиц техники и 44 сотрудника учреждений «Дорстрой» и «Служба благоустройства города».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: