Опубликовано: 23:24, 06 октябрь 2017

Брянское «Динамо» проиграло московскому «Строгино» с унизительным счётом

После 7 матчей на «ноль», из которых 6 побед, брянцы были сокрушены в Подмосковье.

Разгромом брянской команды закончился поединок в российской столице в среду, 4 октября.

1-ый гол в свои ворота «динамовцы» пропустили на 2-ой минуте встречи после быстрой контратаки противника, а последний — при подаче углового на 89 минуте. В первом тайме Алумона мощнейшим ударом с 3-х метров сократил разрыв в счете.

Главный состав футбольного клуба «Строгино» одержал верх над командой «Динамо-Брянск». Через две мин. у «Динамо» после углового же появляется надежда — 1:2 после замыкания Александра Алумоны.

Унизительный результат - 2:6, а уже 7 октября — вновь гостевая встреча с лидером турнирной таблицы зоны «Центр» столичным «Араратом». С результатом 3:1 команды ушли на перерыв. Лелюхин, 81 (5:1). Маслевский, 86 — с пенальти (5:2).