Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 25 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Базарнокарабулакский грабитель вскрывал сейф молотком и ногами

Базарнокарабулакский грабитель вскрывал сейф молотком и ногами

В Базарном Карабулаке грабитель попытался вскрыть сейф в офисе микрофинансовой организации молотком и ногами. Его задержали росгвардейцы и против мужчины возбудили уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, сообщает сегодня, 25 января, пресс-служба областной прокуратуры.

Ранее, 15 декабря прошлого года, 23-летний пьяный злоумышленник в три часа ночи молотком взломал дверь в офис микрофинансовой организации в поселке Базарный Карабулак. Мужчина вынес из помещение ноутбук «MSI» и спрятал его в соседнем дворе, чтобы забрать позже.

Потом он вернулся в офис и попытался молотком вскрыть сейф с деньгами. Когда молоток сломался, мужчина начал пинать сейф ногами в попытке открыть его. За этим занятием злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии.

В ходе следствия стало известно, что в 2016 году мужчина уже был осужден за кражу денег из офиса соседней микрофинансовой организации, расположенной рядом с новым местом преступления.

Прокуратура Базарно-Карабулакского района направила уголовное дело обвиняемого в суд.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: