Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Елена Малышева появилась на своей программе в пижаме

Елена Малышева появилась на своей программе в пижаме

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева на очередном выпуске программы появилась в пижаме розового цвета. Такой образ оставил отрицательное впечатление у зрителей и поклонников.

В очередном выпуске программы «Жить здорово!» гостями стали Лариса Вербицкая и Арина Шарапова. Они вместе с ведущей Еленой Малышевой оделись в пижамы. После выпуска передачи фотографии со знаменитостями в пижамах появились на их страницах в Instagram.

Эти фотографии разделили поклонников на два лагеря. Одни писали положительные комментарии о том, что на телевидении придумали что-то новое. В это время вторая половина пользователей была в негодовании. Они писали, что это недопустимо показывать в эфире взрослых женщин в пижамах. Также писали, что такая клоунада не должна происходить в программе о здоровье.

Помимо этого пользователь также прокомментировали саму Арину Шарапову. Они написали, что после пластической операции ее просто не узнать. Были и такие, которые писали ехидные комментарии по поводу того, что у Шараповой и Малышевой на фотографии глаз почти не видно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)