Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Певица Бьорк обвинила Ларса фон Триера в домогательствах

Певица Бьорк обвинила Ларса фон Триера в домогательствах

Скандал о сексуальных домогательствах к актрисам со стороны Харви Вайнштейна стал причиной для откровений остальных звезд. Так исландская певица Бьорк в Facebook написала, чтоб тоже стала жертвой сексуального нападения со стороны «датского режиссера».

Исполнительница Бьорк написала, что в мир кино она пришла из мира музыки. Именно поэтому она не понимала, почему считается нормальным, когда режиссер домогается актрисы и трогает, где захочет. Также она написала в интернете, что неоднократно подвергалась домогательствам от постановщика, но когда она дала ему отпор, он рассказал всем, что она «трудная».

В завершении своего рассказа она написала, что благодаря своему коллективу и времени она смогла пережить эту ситуацию. Она уверенно добавила, что фильм этого режиссера, который вышел после этой ситуации, был основан на его опыте с ней.

Певица не стала говорить имени этого режиссера, но поклонники в комментариях под ее рассказом предположили, что речь идет о Ларсе фон Триере, так как в его фильме Бьорк снималась. Отметим этот фильм называется «Танцующая в темноте».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)