Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 25 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Радаев об уборке снега: Почерк должен быть, пока его нет!

Радаев об уборке снега: Почерк должен быть, пока его нет!

Сегодня, 25 января, на заседании правительства Саратовской области губернатор Валерий Радаев выслушал доклады об уборке снега на дорогах региона и в областном центре.

Начальник управления развития автомобильных дорог министерства транспорта и дорожного хозяйства Сергей Плешаков рассказал, что на дорогах области работает около 400 единиц техники. Проблем с проездом в регионе пока не возникло. Радаев попросил обратить внимание на городское пространство и расчистку его от снега.

«Почерк должен быть, пока его нет», - заметил губернатор.

Начальник Государственной жилищной инспекции Сергей Вербин рассказал о расчистке дворовых территорий. Он отметил, что «погода не балует последние дни», поэтому в Саратове была сформирована мобильная группа из инспекторов ГЖИ и инспекторов муниципального контроля. Обследованы 1026 дворов, порядка 100 контрольных мероприятий завершились выдачей предписаний.

«УК старались оперативно реагировать, с ТСЖ и ЖСК было сложнее», - отметил Вербин.

Радаев принял доклад к сведению и попросил главного ветеринара области Алексея Частова и зампреда Алексея Стрельникова обратить внимание на то, что в Саратове стало много бродячих собак.

«Просил бы: мероприятия должны быть обеспечены», - дал распоряжение губернатор.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)