Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 17 октябрь 2017
Культура

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер
Популярные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вступили в законный брак. Как сообщает издание People, закрытая церемония, на которой присутствовали только близкие новобрачных, состоялась на испанском острове Ибица.
Фотографом мероприятия был режиссер Стив МакКуин, у которого Фассбендер снимался в драме "Стыд", представленной зрителям в 2011 году. Отметим, что актеры впервые встретились на съемках фильма "Свет в океане"в 2014 году, в котором им довелось сыграть супружескую пару. Тогда же впервые стали распространяться слухи об их романе, но влюбленные отказывались от каких-либо комментариев по этому поводу и в в целом стремились не попадать в объективы фотокамер вместе.
Впервые они появились вместе на церемонии вручения награда Голливудской ассоциации иностранной прессы в 2016 году. Напомним, что тогда Викандер претендовала сразу на две награды. Отметим также, что оба актера был задействованы в экранизациях популярных видеоигр: Макйл Фассбендер сыграл главную роль в картине "Кредо убийцы", а Алисия Викандер - в фильме посвященном приключениям знаменитой искательницы приключений и расхитительницы гробниц Лары Крофт.Андрей ВоронцовИсточник: People16.10.2017 22:00
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)