Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 16 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Вызвавшие скорую Марьянову быстро отменили вызов

Вызвавшие скорую Марьянову быстро отменили вызов

Специалисты Минздрава Московской области проводят проверку работы «скорой помощи» в Лобне, где умер Марьянов. По их данным, те, кто сделали вызов бригады медиков для актёра, через несколько минут его отменили.

Узнав, что карета «скорой» не сможет прибыть незамедлительно, они перезвонили, сообщив, что будут доставлять в медучреждение Марьянова, которому стало плохо, собственными силами.

Такое сообщение для СМИ сделано пресс-службой регионального Минздрава. Согласно изложенной там информации, вызов, связанный с плохим самочувствием Марьянова, поступил в 19-03, а уже в 19-07 он был отменён.

Алевтина Кунгурова, являющаяся представителем актёра, рассказала прессе, Дмитрий Марьянов умер 15 октября в возрасте 47 лет. О подробностях того, что произошло, она сможет сообщить лишь после того, как появится официальное медицинское заключение.

После смерти популярного артиста, ряд СМИ высказали предположение, это могло стать следствием того, что врачебная бригада не смогла прибыть к нему своевременно. Региональный Минздрав незамедлительно приступил к проверке этой информации.

Сейчас отдельные издания сообщают, Марьянов был на личном транспорте тех, кто вызывал для него «скорую», доставлен в частную клинику, где и зафиксировали его смерть.

На портале VistaNews появилась информация о некоторых деталях проверки того, насколько быстро реагируют на срочный вызов врачи в Лобне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: