Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 24 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Александр Серов расскажет о романе с Ириной Алферовой в «Секрете на миллион»

Александр Серов расскажет о романе с Ириной Алферовой в «Секрете на миллион»

Александр Серов станет новым гостем программы «Секрет на миллион», которая выйдет на телеканале НТВ 27 января 2018 года. Артист расскажет ведущей проекта Лере Кудрявцевой о том, как непросто складывается его жизнь вне сцены и раскроет тайны, скрывавшиеся долгие годы.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, Серов пришёл в студию с намерением открыть заветный конверт с вопросом, стоимость которого – один миллион рублей. Лера Кудрявцева предупредила певца о последствиях, которые повлечёт за собой его откровенность.

Кроме того, артист впервые раскроет все нюансы сложной ситуации, сложившейся в его семье: после развода он уговорил свою дочь жить с ним, а не с бывшей женой. По сей день Александр Серов препятствует их общению и очень ревностно относится даже к их редким встречам. В студии «Секрета на миллион» Александр Серов также вспомнит подробности романа с Ириной Алфёровой, после которого так и не женился во второй раз. Он раскроет подробности своих гастрольных романов и признается в том, где он пропадал во время родов жены. Телезрители узнают также о недвижимости музыканта – четырёх домах и пяти квартирах – и о том, кому достанется столь завидное наследство.

Начало эфира в 17.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: