Иван Филипов
Опубликовано: 23:12, 06 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

СМИ: Шакира и Пике расстались после семи лет отношений

СМИ: Шакира и Пике расстались после семи лет отношений
В СМИ появилась информация о расставании знаменитой пары - титулованного футболиста «Барселоны» Жерара Пике и известной певицы Шакиры. Знаменитости прожили в гражданском браке около семи лет и всегда называли семью «главным проектом жизни». Между Шакирой и Пике никогда не было громких скандалов, наоборот, они всегда появлялись в обществе вместе и демонстрировали нежные и искренние романтические чувства и трепетное отношение друг к другу. Пара даже подумывала официально зарегистрировать брак и завести ребенка.

Теперь же западные таблоиды, ссылаясь на заявление близкого друга звездного семейства, обсуждают разрыв их отношений. Выяснилось, что знаменитости несколько месяцев не живут вместе. Шакира купила себе дом в Барселоне и переехала туда вместе с детьми.
Подробности расставания певицы и футболиста пока не разглашаются, а они сами воздерживаются от всяческих комментариев и не подтверждают распространившиеся в медиа-ресурсах слухи. Поговаривают, что артистка устала терпеть ревность возлюбленного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)