Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 24 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Автоэкспертам не понравился интерьер салона Hyundai Accent 2018 модельного года

Автоэксперты опубликовали обзор Hyundai Accent 2018 года. Согласно их выводам, техническое оснащение новинки корейского бренда нареканий не вызывает, а вот салон оставляет желать лучшего.

Автоэкспертам не понравился интерьер салона Hyundai Accent 2018 модельного года

Если внешне модель с широким лобовым стеклом, обтекаемой формой кузова и мощными колесными арками не особо отличается от предшественницы, то ее внутреннее убранство разочаровало. Черная отделка панели приборов выглядит слишком мрачно, несмотря на попытки оживить ее светло-серыми вставками. Количество элементов на ней увеличилось. Главным, как и прежде, является сенсорный экран, под которым размещен блок управления аудиосистемой. Из положительных моментов эксперты выделили повышенный уровень шумоизоляции, электрозамки и стеклоподъемники, климат-контроль, порты USB и Bluetooth, а также эргономичные регулируемые сиденья с подогревом с шестью позициями, систему помощи при запуске и заднюю камеру.
Техоснащение новинки остается на высоте. Американская версия получила 1.6-литровый двигатель, выдающий 137 л.с., и шестидиапазонную «механику». Подвеска перешла от предшественницы, а тормозную систему оснастили вентилируемыми дисковыми элементами. Главными конкурентами Hyundai Accent станут Ford Fiesta, Chevy Sonic, Honda Fit, Toyota Yaris iA или Nissan Versa Note.
Приобрести модель можно будет по цене от $15 800. Недавно во время тестов на снегу была заснята еще одна новинка - Hyundai Santa Fe.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)