Иван Филипов
Опубликовано: 12:41, 24 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Ландо о заливке катка: «Нужен шланг, горячая вода, музыка и какой-нибудь фонарь»

Ландо о заливке катка: «Нужен шланг, горячая вода, музыка и какой-нибудь фонарь»

Сегодня, 24 января, во время ПДС при главе Саратова Михаиле Исаеве с критикой в адрес районных чиновников выступил председатель Общественной палаты региона Александр Ландо.

«Мы сходили и осмотрели хоккейные площадки, но половина из них были непригодными к использованию. Мы не пятого января ходили, а пятнадцатого. Они оказались непригодны, потому что были не перезалиты, либо не почищены. Не было музыки и не было людей. Мы ставили с вами задачу, чтобы в каждой школе была залита площадка. Для этого нужен шланг, горячая вода, музыка и какой-нибудь фонарь»», - отметил Ландо.

По его словам, каждый школьник должен иметь возможность бесплатно прийти на каток, расположенный в районе своего места жительства.

«Здесь вы явно недорабатываете!», - отметил Ландо обращаясь к комитету спорту мэрии.

Отметим, что в начале года саратовцы жаловались на закрытые катки или лед плохого качества на них. В мэрии объяснили, что некоторые площадки не могли залить из-за погодных условий. Позже администрация и сама провела рейд по каткам и ледовым площадка.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: