Иван Филипов
Опубликовано: 12:41, 24 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Депутат-коммунист пообещал написать на коллегу-жириновца в прокуратуру

Депутат-коммунист пообещал написать на коллегу-жириновца в прокуратуру

Сегодня, 24 января, по итогам доклада министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова на «правительственном часе» в заседании Саратовской областной думы были заданы вопросы, которые привели к обмену резкостями между представителями двух оппозиционных фракций.

Депутат от «Единой России» Вадим Рогожин попросил подробнее рассказать о работе студенческих отрядов в прошлом году. Абросимов рассказал, что в регионе созданы сельскохозяйственные отряды, медицинские, куда входят студенты. В 2017 году более 3 тысяч человек приняли участие в работе отрядов, получая зарплату от 18 до 32 тысяч рублей. Так, сельхозотряды работали в Воронеже, сервисные отряды принимали участие в работе в Крыму и Геленджике.

От фракции КПРФ поступило замечание: депутат Владимир Есипов отметил халатность главы профильного комитета Дмитрия Пьяных, из-за которой вопросы от КПРФ не нашли отражения в докладе министра. Коммунист пообещал обратиться в прокуратуру, если это повторится.

«Я попрошу воздержаться от таких резких заявлений, если не владеете вопросом», - отозвался Пьяных и отметил, что «подло так делать».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: