Иван Филипов
Опубликовано: 11:53, 24 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В соцсетях оскорбили студентку Бауманки, держащую своего убийцу во "френдзоне"

Пользователи соцсетей стали писать оскорбительные комментарии в адрес 19-летней студентки Бауманки, которую убил однокурсник. Оскорбления стали появляться под постом студента, который ее убил, и на личной странице погибшей.

В соцсетях оскорбили студентку Бауманки, держащую своего убийцу во "френдзоне"

 В комментариях под постом, в котором студент Бауманки в подробностях расписал убийство и изнасилование соседки по квартире, в которую был безответно влюблен, стали появляться оскорбления в адрес девушки. Пользователи соцсетей стали писать, что студентка сама спровоцировала парня своим поведением, а также отмечали, что она могла знать о его любви и специально не отвечать взаимностью, оставляя его во "френдзоне".

Также оскорбления появились и на странице убитой, где она публиковала свои стихи. Пользователи выдвинули предположение, что она могла знать о своей приближающейся гибели, судя по ее стихотворениям. Позднее страницы обоих студентов в соцсети были заблокированы и удалены, возможно, это сделали родственники погибших.

Напомним, тело 19-летней студентки МГТУ им. Баумана было обнаружено в московской квартире, где она проживала вместе с другом. Сосед по квартире убил и изнасиловал девушки, отметив, что поступил так из ревности и безответной любви. Подробный план убийства и издевательств над телом погибшей он написал в предсмертной записке, опубликованной на его странице в соцсети. Расследование по данному делу до сих пор продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)