charnoOn
Опубликовано: 11:28, 24 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Армен Джигарханян воссоединился с сыном после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Армен Джигарханян воссоединился с сыном после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Сын Армена Джигарханяна Степан в интервью журналистам рассказал, что не общался с отцом последние 20 лет. Причиной этому послужили скандалы на фоне алкоголя и неурядицы в театре. Теперь же, после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской Армен Джигарханян стал к Степану намного ближе. Степан Джигарханян рассказал, что около 20 лет назад уехал жить в США и все это время не общался с отцом. Лишь сейчас они смогли поговорить. В конце 90-х у него с Арменом Джигарханяном постоянно возникали трения во время гастролей. После выступлений были банкеты, который под воздействием алкоголя завершались эксцессами. Тогда в театре ставили большие драматические постановки, в которых Степан не мог принимать участия, поскольку у него не было театрального образования. После этого он подошел к отцу и сказал, что уходит из театра. Армен Джигарханян был на взводе и они поскандалили. После этого сын уехал из России.

Степан отмечает, что на тот момент знал о том, что Армен Джигарханян не его родной отец. Со своим биологическим он общался, но всегда испытывал к известному актеру теплые чувства. Сейчас он рад, что отношениями между ними наладились.
Что касается наследства актера, в намерении получить которое его обвиняла бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, то он заявил, что не претендует на имущество. Он отметил, что не собирается участвовать в информационной войне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)