charnoOn
Опубликовано: 09:48, 24 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Саша Гозиас плакала вместе со слонихой из Таиланда

Саша Гозиас плакала вместе со слонихой из Таиланда
Саша Гозиас рассказала подписчикам в Instagram, как плакала вместе со слонихой из Таиланда, которую заставляют фотографироваться с туристами. Экс-участница "Дом-2" считает такое использование животных жестоким и бесчеловечным, однако это не удержало теледиву пускай от грустного, но всё же сделанного фото. Гозиас столкнулась с сервисом, который существует в Таиланде на протяжении десятилетий. Фотографы отбирают слонят, обычно это самки, поскольку они спокойны и легко поддаются дрессуре в то время, как самцы в порыве агрессии могут напасть. Животных воспитывают, приучают целый день находиться на одном месте или же наоборот идти по одному и тому же маршруту, слоны исполняют различные трюки и принимают нужные позы для снимков.
Так проходит вся жизнь зверей, пока они имеют "товарный" вид. Разумеется, для естественных условий дикой природы одомашненные особи уже не подходят, им труднее и войти в стадо других слонов, хотя последние живут в группе и не так хорошо переносят одиночество.
На фотографии Гозиас она чуть прислонилась к сидящей слонихе и задумчиво опустила взгляд. Публикацию оценили порядка 16 тысяч пользователей. В заключении Александра всё же порадовалась дням, проведённым в дикой тропической природе, которые теледива назвала незабываемыми.

Ранее Саша Гозиас показала грудь на новом снимке в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)