charnoOn
Опубликовано: 09:48, 24 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Марина Джураева не беременна от Ильи Яббарова, но неравнодушна к нему

Марина Джураева не беременна от Ильи Яббарова, но неравнодушна к нему
Новенькая героиня "Дома-2" Марина Джураева не беременна от Ильи Яббарова, как пошутил Влад Кадони, однако неравнодушна к экс-участнику телестройки. Теледива ждёт своего друга уже на московской площадке, и в скором времени пара намерена воссоединиться. У Джураевой были все основания уйти с шоу во время пребывания на Острове любви. Ей попалась чёрная метка, так что Марину сначала отправили домой, а затем и голосовали на лобном за её исключение из команды.
Знаменитость скрывала общение с Яббаровым, который поддерживал её во время жизни на Сейшелах, также она лгала, будто хочет домой. На самом деле намерением Джураевой было уехать на основную площадку, где она сможет быть ближе к симпатичному ей мужчине.
Так и случилось: во время голосования Марина вытащила иммунитет и осталась на поляне. Кроме того, она честно призналась участникам об интрижке с Ильёй. Кадони не упустил возможности и позвонил Яббарову, подшутив над ним, что новенькая беременна от него, однако пара единогласно заверила всех: "волшебства" ещё не было.
Джураева рассказывает о событиях последнего эфира, когда Лиза Триандафилиди пригласила её ночью прогуляться, а на самом деле Марину ждал приятный сюрприз в виде Ильи с большим подарочным медведем.

Ранее Ольга Жарикова призналась, что испытывает к Марине Джураевой личную неприязнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: