Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 24 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Штаб Путина организует патриотические митинги в Москве и крупных городах России

Штаб Путина организует патриотические митинги в Москве и крупных городах РоссииПресс-служба Кремля

Третьего февраля в Москве и крупных городах пройдут патриотические митинги, организованные при участии избирательного штаба Владимира Путина. Об этом пишет РБК, ссылаясь на несколько источников, близких к Кремлю.

По информации издания, акции будут приурочены к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, которая будет отмечаться 2 февраля. Ранее РБК сообщало, что в этот день Путин посетит Волгоград, где примет участие в мероприятиях, посвященных годовщине битвы.

На акциях также будет поднята тема протеста против американских санкций: к 29 января Минфин США должен завершить подготовку так называемого кремлевского доклада, в котором, как ожидается, будут упомянуты приближенные к высшей российской власти бизнесмены.

Отметим, что противник Путина — оппозиционер Алексей Навальный на 28 января готовит митинги, бойкотирующие президентские выборы. В конце прошлого года Навальный объявил забастовку избирателей после того, как Центризбирком отказался регистрировать его кандидатом на выборах президента из-за судимости.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)