Иван Филипов
Опубликовано: 08:49, 24 январь 2018
По материалам: province
Другие новости

Футболист «Спартака» Зе Луиш оставил жену и двоих детей ради русской красавицы

Футболист «Спартака» Зе Луиш оставил жену и двоих детей ради русской красавицы

Нападающий московского «Спартака» Зе Луиш оставил жену и двоих своих детей ради обворожительной россиянки. Кстати, у спортсмена и его супруги Рафаэлы серьезно больна дочь Мия. Как рассказал Зе Луиш в интервью «Чемпионат.com», его дочь

проходит лечение в Португалии.

Поначалу игрок собирался даже уехать из России, но дочке и стало лучше, хотя проблема полностью не решена. Сейчас Луишь продолжает верить, что она окончательно поправится.

Сразу после завершения первой части сезона Зе Луиш отправился к семье в Португалию, однако пробыл там недолго и вместе со своей избранницей полетел в Рио-де-Жанейро, где провел Рождество и Новый год.

Нынешнюю избранницу футболиста зовут Алеся. Находясь с африканцем в Бразилии, она выкладывала в Instagram stories фото и видео о совместном отдыхе.

Алеся, в Москве имеет собственную хореографическую школу, где обучают танцам. В ходе бразильского отдыха она наслаждалась местными красотами, а также признавалась, что скучает по борщу и пюре с котлетами.

И вот отпуск закончился. Пара, словно сговорившись, одновременно выложила в своих аккаунтах одно и то же фото.

К фото девушка добавила короткое видео, на котором она идет за руку с Зе Луишем, а в завершении ролика еще и тянется к нему за поцелуем.

Как сообщают СМИ, со своей новой избранницей 26-летний Зе Луиш посетил первый тренировочный сбор красно-белых, который проходил в ОАЭ с 9 по 22 января. Роман продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: