Иван Филипов
Опубликовано: 07:48, 24 январь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Бывшая звезда «Дома-2» Элина Камирен рассталась с возлюбленным

Бывшая звезда «Дома-2» Элина Камирен рассталась с возлюбленным

Бывшая звезда «Дома-2» Элина Камирен, промелькнувшая на телевизионной стройке в стандарте «непокоренной и ожидающей» продолжает интриговать своих давних поклонников перипетиями личной жизни. Недавно фолловеры из Тюмени с огорчением узнали, что их кумир рассталась с возлюбленным.

Экс-звезда популярного в определенных кругах телевизионного проекта, публично заявила, что избавилась от своего бойфренда, потому как устала ждать предложения руки и сердца, а главное, кольца с бриллиантами, которое подтвердило бы своей стоимостью серьезность намерений воздыхателя. Теперь, судя по всему, сердце Камирен свободно для более прагматичных предложений отечественных и зарубежных толстосумов.

В свою очередь, поклонники полностью поддержали действия Эллины. Действительно, зачем ждать «милости от природы», когда судьбу красивой женщины может решить только ее целевые устремления. Сама Камирен, которая не привыкла оставаться без пары надолго, свои планы не озвучивает. Однако, исходя из возраста отставной звезды из Тюмени, ей пора крепко задуматься о будущем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)