Иван Филипов
Опубликовано: 07:01, 24 январь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Обновленный пикап GMC Sierra запечатлен на тестах

Американские машиностроители продолжают работу над обновленным пикапом GMC Sierra. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии, на которых запечатлен прототип модели в камуфляже. Автомобильные папарацци запечатлели транспортное средство, когда оно проходило дорожные испытания. Снимки показаны порталом motor1. Ожидается, что обновленный GMC Sierra будет сильно отличаться от модели Chevrolet Silverado.

Обновленный пикап GMC Sierra запечатлен на тестах

Пикап GMC Sierra выступает в роли роскошной альтернативы модели Chevrolet Silverado. Однако обновлённый GMC Sierra получит иную внешность, и будет мало чем похож на своего «бюджетного» собрата. Шпионские фотографии указывают на то, что передняя часть новинки несколько вытянулась и получила более мягкие очертания. К слову, недавно дебютировавший Chevrolet Silverado остался «квадратным».

Силовая составляющая у пикапа GMC Sierra будет такой же, как и у Chevrolet Silverado. Это означает, что новинка получит агрегаты V8 объемом 5,3 и 6,2 литра, а также рядный дизельный мотор на 3.0 литра. Ожидается, что в базовом исполнении обновленный пикап GMC Sierra будет комплектоваться шестиступенчатой АКПП, а более дорогие версии машины будут оснащаться десятидиапазонной автоматической трансмиссией.

 

 

Спрос на пикапы производства концерна General Motors в последнее время заметно падает в США. Американцы все чаще отдают предпочтение более дешевым моделям марки Ram. Также статистика гласит, что самыми продаваемыми пикапами в США остаются Ford F-Series.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)