Иван Филипов
Опубликовано: 05:20, 24 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Виктория Дайнеко шокировала откровенно сексуальным образом женщины Вамп

Виктория Дайнеко шокировала откровенно сексуальным образом женщины Вамп
Популярная отечественная певица Виктория Дайнеко повергла в шок многочисленных поклонников, которым удалось увидеть девушку в новом сексуальном образе Вамп. Несмотря на то ,что чаще исполнительница публикует довольно скромные кадры, нынешний снимок приятно удивил армию поклонников.

В частности, на своей странице в социальной сети поделилась кадром, где представлена в качестве женщины Вамп, чего никак не ожидали увидеть от нее преданные фанаты. Использование яркого макияжа, высоких ботфортов и смелых украшений позволили добиться совершенно нового вида, который уже точно должен был удивить фанатов, привыкших к более строгому стилю одежды певицы.


Если многие звезды эстрады зачастую публикуют подобные откровенные фотографии, то для Виктории Дайнеко это является одним из редких случаев, когда можно насладиться красивой откровенностью в умеренных пределах. Всего за пару часов с момента появления фотографии в соцсети, поклонники поставили более 6 тысяч лайков. Что касается мнения фанатов, то они усыпали многочисленными комплиментами певицу в комментариях к опубликованной фотографии. Бурная реакция поклонников вполне может привести к тому, что в дальнейшем появятся и другие подобные кадры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)