Иван Филипов
Опубликовано: 04:53, 24 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Ямал в Берлине заключил соглашения о сотрудничестве с Узбекистаном и ЮАР

Ямал в Берлине заключил соглашения о сотрудничестве с Узбекистаном и ЮАРВКонтакте

Представители АПК Ямала на Международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя» в Берлине заключили соглашения о сотрудничестве с представителями Узбекистана и ЮАР. Как сообщили Znak.com в пресс-службе губернатора округа, соглашения о намерениях сотрудничества «Ныда-Ресурс» заключило с Фондом поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства (Узбекистан) и фирмой Mushi Automation Limited (Южно-Африканская Республика).

Напомним, ранее в рамках сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя» директор МП «Ямальские олени» Евгений Мальцев подписал соглашение между предприятием и финской фирмой PolaricaOy на поставку мяса северного оленя в Финляндию в объеме 500 тонн. От финских партнеров подпись поставил вице-президент фирмы Юкко Кристо.

Ямал заключил соглашения о поставках деликатесов в Финляндию и Германию

Директор ямальского комплекса «Паюта» Алексей Верещак заключил контракт между предприятием и немецкой фирмой P.Koevere.K на поставку 32 тонн мяса в год, с перспективой увеличения объема до 100 тонн в год.

В 2017 году мясоперерабатывающий комплекс «Паюта» стал вторым производством региона после МП «Ямальские олени», получившим сертификат Евросоюза на свою продукцию. Документ с немецкой стороны подписал владелец компании Петер Кефер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)