Иван Филипов
Опубликовано: 04:25, 24 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге из-за морозов перемерз водовод: жители отогревают его коврами и поролоном

В Екатеринбурге из-за морозов перемерз водовод: жители отогревают его коврами и поролономГруппа «Инцидент.Екатеринюург» в соцсети «ВКонтакте»

В Екатеринбурге жители дома № 12а на улице Испытателей в районе Кольцово пытаются отогреть замерзший водовод коврами и поролоном, чтобы у них снова появилась холодная вода в кранах. Как рассказала Znak.com жительница дома Надежда, в управляющую компанию «Ремстройкомплекс» жители дома обращались еще осенью, просили, чтобы водовод, который находится над землей утеплили.

Но в управляющей компании, по ее словам, ей ответил, мол, водовод находится в ведении Завода железобетонных изделий № 353, поэтому и заботиться о нем должны руководители предприятия. Вот только сейчас завод находится в стадии банкротства.

Жители дома жалуются, что из крана теперь бежит обжигающий кипяток, а за питьевой водой приходится постоянно ходить в магазин.

В УК «Ремстройкомплекс» нашему изданию заявили, что все комментарии будут давать только завтра с началом нового рабочего дня. Связаться с представителями завода также не удалось.

Группа «Инцидент.Екатеринюург» в соцсети «ВКонтакте»

В пресс-службе МУП «Водоканал» Znak.com обещали разобраться в ситуации и прокомментировать ее позднее.

Отметим, что в Свердловской области до конца недели, по словам синоптиков, ожидаются сильные морозы от минус 23 до минус 28 градусов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: