Иван Филипов
Опубликовано: 03:09, 24 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Риту Дакоту и Влада Соколовского обокрали на Бали

Риту Дакоту и Влада Соколовского обокрали на Бали

Рита Дакота с Владом Соколовским столкнулись с воровством на Бали. Неизвестный проник на территорию виллы, которую артисты сняли на время отпуска, и украл мопед, прихватив ключи от арендованного автомобиля.

— Рядом с ключами лежали камеры, компьютеры и даже кошелёк с 200 — и все это лежит на месте, — рассказал Соколовский в инстаграме. — Забавная ситуация! Сейчас ждём хозяйку виллы и людей, которые давали нам в аренду байк и машину, будем как-то с этим всем разбираться. Странное совпадение, что сегодня у персонала на вилле выходной. Мы уверены, что это напрямую связано!

Из-за инцидента певцу пришлось полдня провести в полицейском участке, давая показания. После этого Соколовский занялся вопросом жилья.

— После кражи не очень хочется оставаться в этом месте, — заявил он. — Объехал несколько вилл, могу на следующий год устроиться тут риелтором! А вообще на Бали подобные ситуации переносятся гораздо позитивней, чем в той же Москве. Желаю всем относиться проще к подобному... Главное, что все живы, здоровы и счастливы!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: