charnoOn
Опубликовано: 02:40, 24 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Полина Гагарина удивила фанатов плоской грудью

Полина Гагарина удивила фанатов плоской грудью
Полина Гагарина обнародовала новый снимок на своей странице в Instagtam, который раскритиковали поклонники из-за сильно уменьшившейся груди певицы. По мнению фанатов, после похудения артистка лишилась пышных форм. В настоящее время Гагарина находится на отдыхе на Мальдивах. По словам певицы, данный отпуск стал для нее знаковым, так как до этого она предпочитала более активный отдых. В то же время, Гагарина и на отдыхе продолжает посещать спа-салоны и тренажерные залы для того, чтобы держать себя в форме.

«Я часто думаю о том, что отпуск является такой же необходимой в жизни вещью, как постоянная занятость любимым делом. Даже если человек нашел себя, ему нужно время для того, чтобы найти в себе силы двигаться дальше. Советую всем отдыхать, так как без перерывов невозможно настроиться на новые действия и свершения», - написала Гагарина.

Поклонники обратили внимание на то, что грудь Гагариной сильно уменьшилась. Некоторые назвали причиной этому неудачно подобранный ракурс. Часть фанатов сошлась на мнении, что Гагарина просто выбрала плохой купальник, который не подчеркивает ее сексуальные формы. Несмотря на массу негативных комментариев, публикация собрала более 30 тысяч лайков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)