Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 24 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Авраам Руссо помирился с супругой после скандала

Авраам Руссо помирился со своей супругой. Певцу удалось наладить отношения, после чего он отправился в США на запланированные концерты. Помимо этого, артист намерен провести время со своими родными.
Авраам Руссо помирился с супругой после скандала


Ранее у Руссо с женой случился конфликт, итогом которого едва не оказался развод. Длительный период времени певец не видел свою семью, а также подготовил документ касательно разделения имущества. Последний не получил подпись супруги артиста. По прошествии нескольких месяцев с этого времени отношения несколько восстановились. Женщина сообщила, что её супруг оказался жертвой ситуации, из-за чего втянул близких людей в конфликт.

«Сейчас я в США, дома. Прилетел к семье, очень скучал по ним. Помимо этого, тут запланированы выступления. Мы с Морелой нормально общаемся, беседуем о случившемся между нами, сутками остаюсь с дочками. Старшую периодически отвожу в школу. Надеюсь, самое сложное уже позади, а мы смогли сохранить мир. Мы с Морелой через многое прошли, у нас отличные дети. Даст бог, все станет хорошо», - цитируют СМИ слова Авраама Руссо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: