Иван Филипов
Опубликовано: 01:36, 24 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

СМИ: заводчанам из Казани запретили приносить еду в контейнерах из-за визита Путина

СМИ: заводчанам из Казани запретили приносить еду в контейнерах из-за визита ПутинаSerguei Fomine/Russian Look/Global Look Press

Сотрудникам одного из заводов Казани запретили приносить на работу с собой еду в контейнерах в день визита президента России Владимира Путина 25 января. Под не разрешается использование сумок и пакетов. С собой разрешается иметь только мобильный телефон, ключи, сигареты, зажигалки и деньги. Объявление разместил анонимный Telegram-канал «Еду в Татарстан».

Кроме этого, сотрудникам запрещается покидать рабочие места «до объявления убытия „гостей“». По этой причине будет перенесен обеденный перерыв — посещения столовых будет возможно только после отъезда делегации ориентировочно в 13:00–14:00. Также в перерыв запрещены настольные игры.

При этом, в объявлении не уточняет, сотрудникам которого завода адресован приказ. Как ранее сообщал ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля, 25 января президент России планирует посетить Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова, где пообщается с работниками и понаблюдает за демонстрационным полетом модернизированного Ту-160М.


Напомним, в июне прошлого года в преддверии визита Путина в Ижевск по городу развесили объявления с рекомендацией зашторить окна и не выглядывать из них. А в сентябре во время визита президента в московский офис компании «Яндекс», за полчаса до приезда Путина сотрудникам запретили вставать с мест, вплоть до запрета на посещение туалета, писала «Медуза» со ссылкой на источник. По словам собеседника, очень многие были этим недовольны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)