Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 24 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксению Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом

Ксения Бородина, находящаяся на Сейшелах, где проходят съемки «Дома-2», поделилась с поклонниками сделанным на скорую руку снимком. Фолловеры отметили, что даже с гулькой на голове телеведущая выглядит великолепно, вот только при обработке фото она явно переборщила с фотошопом.

Ксению Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом


Звезда регулярно публикует в Instagram фотографии, сделанные на островах. В основном, на них запечатлены ее дочери, но недавно Бородина поделилась и собственным снимком в закрытом купальнике. В комментарии она пояснила, что ей совершенно некогда принимать красивые позы для фотосессий.
Поклонники отметили, что благодаря красивой фигуре ведущая отлично смотрится в любой позе и попросили ее делать больше фото в купальниках и платьях. Некоторых, правда, немного смутил выбор купальника, поскольку, по их мнению, с такой фигурой можно смело носить раздельный вариант. Другие вспомнили, что в этом же купальнике Бородина снималась, когда была беременна второй дочерью. Это дало им повод надеяться, что ведущая, наконец, решилась на третьего малыша.

Однако помимо «беременного» купальника внимательные подписчики разглядели на фото свидетельства весьма непрофессионального использования фотошопа. Так, они заметили искажение бетонной плитки под Бородиной и изогнутость ширмы за ней. Звезду упрекнули в том, что она лукавит, когда говорит, что у нее нет времени, чтобы красиво себя усадить, и при этом успевает корректировать снимки в редакторе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: