charnoOn
Опубликовано: 00:48, 24 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Подписчики раскритиковали Стефанию Маликову из-за легкого поведения

Подписчики раскритиковали Стефанию Маликову из-за легкого поведения
Дочь известного исполнителя и музыканта Дмитрия Маликова Стефания учится на первом курсе факультета журналистики МГИМО, параллельно совмещая учебу с фотосессиями – на некоторых из них она зарабатывает, принимая соглашения брендовых компаний, а на других просто позирует для себя. Подписчики девушки раскритиковали ее легкое поведение, а также отметили, что она, скорее всего, не ставит учебу в приоритете. У Стефании Маликовой около полумиллиона человек в списке подписчиков на странице в Instagram. Девушка часто выкладывает новые публикации в своем микроблоге и много фотографий из них – это фотосессии от дорогих брендов, которые крайне сильно критикуются со стороны ряда подписчиков. Последняя публикация, на которой Маликова стоит в джинсовом костюме и на шпильках, была рьяно раскритикована пользователями – часть из них говорила, что такой наряд портит ее, а другие отмечали, что она ведет себя крайне “по-богатому”, нагло соря деньгами отца.

Также хейтеры отметили, что девушка зачастую уделяет внимание лишь фотосессиям, при этом наплевательски относится к своей учебе. Немногим ранее на шоу у популярного видеоблогера Юрия Дудя Дмитрий Маликов отмечал, что крайне экономно воспитывает Стефанию и не дает ей “купаться в роскоши”, пытаясь вырастить из нее умную и скромную девушку.

Немногим ранее Дмитрий Маликов заявил, что для того, чтобы завоевать девушку, достаточно сводить ее в ресторан Монте-Карло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: