Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 23 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Яна Чурикова будет вести «#наМузыке» с сыном Влада Листьева

Яна Чурикова будет вести «#наМузыке» с сыном Влада Листьева

Сервис «Яндекс.Музыка» и компания «Красный квадрат», известная по телепроектам «Голос», «Модный приговор», «Достояние республики» и др., создали новое музыкальное ток-шоу «#наМузыке». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, ведущей шоу станет Яна Чурикова, а на роль соведущего выбран Александр Листьев - сын известного телеведущего Владислава Листьева, убитого в 1995 году. Героями программы станут популярные музыканты, которые занимают топовые строчки в чарте «Яндекс.Музыки», либо, по словам создателей программы, вызывают повышенный интерес у слушателей.

— «#наМузыке» — оригинальный формат, на стыке ТВ и Digital — нам интересно сделать интерактивную историю, в которой музыканты и фанаты встретятся и станут ближе друг к другу, — рассказывает директор по развитию медиасервисов «Яндекса» — Ольга Филипук. — Слушатели в студии и в онлайне зададут свои вопросы и смогут влиять на то, что будет происходить в прямом эфире. Поэтому в роли ведущей выбрали Яну Чурикову, опыт которой поможет в модерации прямого эфира на стыке ТВ и Digital.

Шоу «#наМузыке» будет выходить еженедельно с 15 февраля 2018 года в прямом эфире на «Яндекс.Музыке» и других сервисах «Яндекса». На коммерческом телеканале MTV повтор передачи будет идти через неделю после эфира. Участником первого выпуска станет рэпер Леван Горозия, выступающий под именем L'One (на фото). В качестве героев следующих программ заявлены рэпер Мот, группа IOWA, Дмитрий Маликов. Задать вопросы героям смогут не только ведущая и зрители в студии, но и пользователи интернета.

- Многие годы наша компания производит самые успешные музыкальные программы отечественного телевидения — "Голос" и "Голос. Дети", "Фабрика звезд", "Две звезды", "Главная сцена", "Угадай мелодию", "Достояние республики", "Пять звезд", шоу "Успех" — отмечает генеральный директор ГК "Красный квадрат" Илья Кривицкий. — И сейчас благодаря «Яндексу» у нас есть возможность поделиться опытом музыкального продюсирования с молодой и талантливой аудиторией. Всё лучшее, но по-новому — новый язык, новые подходы, но классическое качество. В этом есть особый профессиональный драйв — делать такие проекты!

Программа будет сниматься в студии «Тон-ателье №3» в телецентре «Останкино», где записывались Владимир Высоцкий, Людмила Гурченко, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и другие известные музыканты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: